Lot 7195: Vergé-Sarrat, Henri

Est: €0 EUR - €100 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyFebruary 20, 2016

Vergé-Sarrat, Henri (1880 Anderlecht - 1966). Sous les murs de Marrakech. Radierung. 23,5 x 29,5, Blgr. 29,5 x 38,5 cm. Sign., num., unt. li. betitelt u. mit dem Namenszug i.d. Platte. Mont. - Ex. 33/40. - Leicht gebr. u. lichtrandig, ob. kl. Randeinriss. (211)

Books, Graphics modern and ancient Arts, Antiques #95

February 20, 2016, 11:00 AM CET

Steubenstraße 36, Pforzheim, 75172, DE