Lot 224: VERGE-SARRAT Henri (1880 - 1966) AMIZMIR MAROC,

Est: €500 EUR - €600 EURSold:
SGL EnchèresSaint Germain en Laye, FranceMarch 25, 2012

VERGE-SARRAT Henri (1880 - 1966) AMIZMIR MAROC, 1925. Technique mixte signée en bas à droite, située et datée «1925» en bas à gauche. 38 x 53 cm.

"LE VOYAGE"

SGL Enchères
March 25, 2012, 02:30 PM CET

13, rue Thiers BP 2089, Saint Germain en Laye, 78100, FR