Lot 44: VERDILHAN André(1881-1963) La marchande de marrons

Est: €300 EUR - €500 EURSold:
FraysseParis, FranceMay 18, 2011

VERDILHAN André(1881-1963) La marchande de marrons Huile sur toile, signée en bas à gauche. 46 x 56 cm

Fine Art, Antiques & Interiors

Fraysse
May 18, 2011, 02:00 PM CET

16, rue de la Banque, Paris, 75002, FR