Lot 133: VERBRUGGE Herman (1879-1947). Huile sur toile

Est: €600 EUR - €800 EURSold:
VanderkindereBrussels, BelgiumMarch 13, 2012

VERBRUGGE Herman (1879-1947). Huile sur toile Vieille femme à la lecture dans un intérieur. Signé en bas à gauche H. Verbrugge. Ecole belge. Dim.:61.5x50cm.

Antique & Collectables

March 13, 2012, 07:30 PM CET

Chaussée d'Alsemberg 685-687, Brussels, 1180, BE