Lot 66: VERBEKE Jan Karel (1950). "Composition",

Est: €100 EUR - €150 EURSold:
VanderkindereBrussels, BelgiumMay 28, 2013

VERBEKE Jan Karel (1950).
"Composition", lithographie en couleurs sur papier. Signée en bas à droite J.K. Verbeke, numérotée 39/60 et datée (19)83. Ecole belge. Dim.:50x42cm.

Fine Art & Antiques

May 28, 2013, 07:30 PM CET

Chaussée d'Alsemberg 685-687, Brussels, 1180, BE