Lot 659: VERBEET, WILLEM s'Hertogenbosch 1801 - 1887 Stillleben mit Birnen, Weintrauben und Brombeeren. Öl auf Holz. 51,5 x 43,5cm. Signiert unten rechts: Wm. Verbeet. Rahmen.

Est: €4,000 EUR - €5,000 EURSold:
Van Ham KunstauktionenKöln (Cologne), GermanyNovember 15, 2013

VERBEET, WILLEM
s'Hertogenbosch 1801 - 1887

Still Life with Pears, Grapes and Blackberries. Oil on wood. 51,5 x 43,5cm. Signed lower right: Wm. Verbeet. Framed.

Fine Art # 326

November 15, 2013, 10:00 AM CET

Hitzelerstr. 2, Köln (Cologne), NRW, 50968, DE