Lot 2065: VERBEECK, FRANZ XAVER HENDRIK 1686 Antwerpen - ebd. 1755 (attr.)

Est: €0 EUR - €1,000 EUR
Hargesheimer Kunstauktionen DüsseldorfDüsseldorf, GermanySeptember 21, 2013

VERBEECK, FRANZ XAVER HENDRIK 1686 Antwerpen - ebenda 1755 (attr.) Paar Männerporträts Öl auf Holz, je 31 cm x 25,5 cm, verso mit Stempeln, part. rest., Rahmen.

Art & Antiquities

September 21, 2013, 11:30 AM CET

Friedrich-Ebert-Strasse 11, Düsseldorf, D-40210 , DE