Lot 7316: Venske, Hans Reimar (geb.1929 Berlin) "San Pol de

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
DannenbergBerlin, GermanyJune 21, 2011

Venske, Hans Reimar (geb.1929 Berlin) "San Pol de mar", so mit Bleistift betitelt, sign., dat. (19)53 und Ex. 26/50, 45x 65 cm, PP., Rahmen.

124. Varia- & Spielzeugauktion

June 21, 2011, 10:00 AM CET

Seesener Str. 8-9, Berlin, 10709, DE