Lot 4126: Venske, Hans Reimar (geb.1929 Berlin) Berliner

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
DannenbergBerlin, GermanyMarch 23, 2010

Venske, Hans Reimar (geb.1929 Berlin) Berliner Kanallauf. Radierung, re. u. monog., dat. (19)78 und li. u. mit Widmung. 18x 24 cm. Beigegeben Lithographie von A. Seidel "Figurenkomposition", datiert 1918. 25x 16 cm.

Varia & Spielzeugauktion - 119

March 23, 2010, 10:00 AM CET

Seesener Str. 8-9, Berlin, 10709, DE