Lot 129: VENOT Cyprien François (1808 - 1886) ALLEGORIE DE

Est: €1,500 EUR - €2,000 EUR
SGL EnchèresSaint Germain en Laye, FranceMarch 06, 2011

VENOT Cyprien François (1808 - 1886) ALLEGORIE DE LA POESIE. Epreuve en bronze à patine dorée. Fonte d'édition ancienne signée. Haut. : 24 cm - Long. : 26 cm.

TABLEAUX - SCULPTURES - OBJETS - MEUBLES

SGL Enchères
March 06, 2011, 02:30 PM CET

13, rue Thiers BP 2089, Saint Germain en Laye, 78100, FR