Lot 191: VECENAJ, IVAN - 1920 Gola, Kroatien.

Est: €0 EUR - €600 EURSold:
Hargesheimer Kunstauktionen DüsseldorfDüsseldorf, GermanyDecember 08, 2012

VECENAJ, IVAN
1920 Gola, Kroatien.
Festlicher Tag
Hinterglasmalerei in Öl, 50 cm x 48 cm, unten rechts signiert und datiert 'I. Vecenaj-T. (Tislarov) 1981', part. min. Farbabrieb, Rahmen.

Auction Modern Art

December 08, 2012, 10:00 AM CET

Friedrich-Ebert-Strasse 11, Düsseldorf, D-40210 , DE