Lot 987: Vecenaj, Ivan 1920 Gola kod Koprivnica/Kroatien -

Est: €2,000 EUR - €2,500 EURSold:
Van Ham KunstauktionenKöln (Cologne), GermanyJune 06, 2013

Vecenaj, Ivan
1920 Gola kod Koprivnica/Kroatien - 2013

Ein Bauer bei der Arbeit. 1972. Hinterglasbild. 38 x 48cm (Rahmenausschnitt). Signiert und datiert unten links: I. Vecenaj 1972. Rahmen.
English Text : Vecenaj, Ivan
1920 Gola kod Koprivnica/Croatia - 2013

A Farmer at his Work. 1972. Painted behind glass. 38 x 48cm (frame window). Signed and dated lower left: I. Vecenaj 1972. Framed.

Modern Art #322

June 06, 2013, 10:00 AM CET

Hitzelerstr. 2, Köln (Cologne), NRW, 50968, DE