Lot 118: VAN WEL Jean (1906-1990) Huile sur toile "Nature

Est: €400 EUR - €600 EUR
VanderkindereBrussels, BelgiumSeptember 06, 2011

VAN WEL Jean (1906-1990) Huile sur toile "Nature morte aux fleurs et aux fruits". Signé en bas au milieu Jean Van Wel. Ecole belge. (Au dos, étiquette du "51ème Nationaal Salon voor Schone Kunsten te Gent" en 1965). Dim.:60x73cm.

Art & Antiques

September 06, 2011, 07:30 PM CET

Chaussée d'Alsemberg 685-687, Brussels, 1180, BE