Lot 178: VAN DER GHEYNST Benoni (1876-1946). Huile sur

Est: €300 EUR - €400 EUR
VanderkindereBrussels, BelgiumMay 28, 2013

VAN DER GHEYNST Benoni (1876-1946).
Huile sur toile "Rives du Lac de Garde animées". Signé en bas à droite B.V.D.Gheynst. Ecole belge. Dim.:60x45cm.

Fine Art & Antiques

May 28, 2013, 07:30 PM CET

Chaussée d'Alsemberg 685-687, Brussels, 1180, BE