Lot 228: VAN BAARLE, NICOLAAS 1894 Delft - Haarlem 1962

Est: €0 EUR - €200 EUR
Hargesheimer Kunstauktionen DüsseldorfDüsseldorf, GermanySeptember 20, 2013

VAN BAARLE, NICOLAAS 1894 Delft - Haarlem 1962 Fütterung im Hasenstall Öl auf Holz, 27,5 cm x 35,5 cm, unten rechts signiert 'van Baarle', Rahmen.

Decorative Art

September 20, 2013, 10:00 AM CET

Friedrich-Ebert-Strasse 11, Düsseldorf, D-40210 , DE