Lot 347: VALERIE HERMANS (née en 1959) Vase tronconnique en

Est: €500 EUR - €700 EUR
AguttesParis , FranceNovember 23, 2012

VALERIE HERMANS (née en 1959) Vase tronconnique en porcelaine émaillée ivoire à surface martelée. Signé du cachet monogramme en creux. Vers 1980. H : 12 cm Diam : 10 cm

ARTS DÉCORATIFS

November 23, 2012, 02:00 PM CET

Drouot 9, rue Drouot, Paris , 75009 , FR