Lot 291: VADASZ Endre, Ecole hongroise, 1901-1944, attribué

Est: €100 EUR - €200 EUR
Bretagne EncheresRennes, FranceFebruary 12, 2012

VADASZ Endre, Ecole hongroise, 1901-1944, attribué à
Marine, vers 1930
Huile sur toile, signée en bas à gauche
50 x 69 cm
...

Art Bretons

Bretagne Encheres
February 12, 2012, 02:00 PM CET

32 Place des Lices, Rennes, 35000 , FR