Est: CHF 400 - CHF 600Sold:
Piguet Hôtel des Ventes | GenèveGenève, SwitzerlandDecember 09, 2014

V. Stupin (1935) Coucher de soleil dans la région de Moscou huile sur toile signée titrée et datée 1992 43x575 cm

Russian Art

Piguet Hôtel des Ventes | Genève
December 09, 2014, 02:00 PM CET

51 Rue Prévost-Martin, Genève, GE, CH-1205, CH