Lot 244: URS STOOSS, Geb. 1943 in Bern, Ein Tänzchen für dich

Est: CHF 1,000 - CHF 2,000Sold:
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandNovember 27, 2014

URS STOOSS, Geb. 1943 in Bern, Ein Tänzchen für dich, Rückseitig signiert "Urs Stooss", datiert "25.05.(29)03" und bezeichnet "Ein Tänzchen für dich"., Goldpigment und Acryl auf Lwd., 55,7 x 24,6 cm, ungerahmt,

Fine Art Auction Sale November 2014

November 27, 2014, 02:00 PM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH