Lot 148: UNIERZYSKI Józef (Milewo 1863 1947 Cracovie)

Est: €200 EUR - €300 EUR
Boisgirard-AntoniniParis, FranceApril 04, 2012

UNIERZYSKI Józef (Milewo 1863 1947 Cracovie)
Paysan (1920)
Pastel signé et daté en bas à droite
63 x 53 cm (à vue)

Ecole de Paris

Boisgirard-Antonini
April 04, 2012, 02:00 PM CET

1, Rue de la Grange Batelière, Paris, 75009, FR