Lot 1618: Unghvary, Sandor (1883-1951) Blick in Tempel:

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
DannenbergBerlin, GermanyMarch 27, 2009

Unghvary, Sandor (1883-1951) Blick in Tempel: Salome auf Thron sitzend. Öl/Lwd. (porös), re. u. sign. und undeutlich dat., 100x 80 cm. R.

Kunst & Antiquitaten

March 27, 2009, 10:00 AM CET

Seesener Str. 8-9, Berlin, 10709, DE