Lot 40: Unger, Wolfgang Heinz, geb. 1929 Halle/Saale,

Est: €220 EUR - €264 EUR
Henry's Auktionshaus AGMutterstadt, GermanyAugust 02, 2013

Unger, Wolfgang Heinz, geb. 1929 Halle/Saale, Picknick am Seeufer, Öl/Malkarton, ca. 50x40cm, Rahmen, signiert

Varia

Henry's Auktionshaus AG
August 02, 2013, 05:00 PM CET

An Der Fohlenweide 12-14 Postfach 1164, Mutterstadt, 67112, DE