Lot 6210: Unger, Wolfgang Heinz, geb. 1929 Halle,

Est: €380 EUR - €456 EUR
Henry's Auktionshaus AGMutterstadt, GermanyJuly 28, 2012

Unger, Wolfgang Heinz, geb. 1929 Halle, Vielfigurige Szene am Strand, Öl/Malkarton, sign., ca. 50x65cm, R., rückseitig betitelt Badestrand

Fine Art

Henry's Auktionshaus AG
July 28, 2012, 03:00 PM CET

An Der Fohlenweide 12-14 Postfach 1164, Mutterstadt, 67112, DE