Lot 6194: Unger, Wolfgang H., geb. 1929 Halle/Saale, Blumen

Est: €280 EUR - €336 EURSold:
Henry's Auktionshaus AGMutterstadt, GermanyNovember 24, 2012

Unger, Wolfgang H., geb. 1929 Halle/Saale, Blumen im Garten, ÖL/Hartfaser, sign., ca. 57x45cm, R., R.

Fine Art

Henry's Auktionshaus AG
November 24, 2012, 03:00 PM CET

An Der Fohlenweide 12-14 Postfach 1164, Mutterstadt, 67112, DE