Lot 260: UNDERHILL, FREDERICK CHARLES

Est: €0 EUR - €2,400 EURSold:
Hargesheimer Kunstauktionen DüsseldorfDüsseldorf, GermanySeptember 17, 2011

UNDERHILL, FREDERICK CHARLES Englischer Künstler, erwähnt um 1851 - 1875.Vier Fischerszenen am StrandÖl auf Malkarton, jeweils 30 cm x 45 cm, alle unten links bzw. rechts signiert ‚F. Underhill', Rahmen.

Art & Antiques

September 17, 2011, 10:00 AM CET

Friedrich-Ebert-Strasse 11, Düsseldorf, D-40210 , DE