Lot 179: UMBDENSTOCK Jean-Pierre (né en 1950) Vase boule

Est: €400 EUR - €500 EURSold:
Camard et associésParis, FranceFebruary 25, 2013

UMBDENSTOCK Jean-Pierre (né en 1950) Vase boule méplat en verre blanc soufflé et panse calligraphiée. Signé daté 1986, référencé : DMS. Haut. : 32 cm

COLLECTION DANIEL ET MICHÈLE SARVER & À DIVERS CÉRAMIQUES &

Camard et associés
February 25, 2013, 02:00 PM CET

18, rue de la Grange-Batelière, Paris, 75009, FR