Lot 180: UMBDENSTOCK Jean-Pierre (né en 1950) Coupe évasée

Est: €600 EUR - €800 EURSold:
Camard et associésParis, FranceFebruary 25, 2013

UMBDENSTOCK Jean-Pierre (né en 1950) Coupe évasée en verre multicouche décor en intercalaire doublé blanc. Signée datée 86. Haut. : 18 cm - Diam. : 21,5 cm

COLLECTION DANIEL ET MICHÈLE SARVER & À DIVERS CÉRAMIQUES &

Camard et associés
February 25, 2013, 02:00 PM CET

18, rue de la Grange-Batelière, Paris, 75009, FR