Lot 1712: Ulbrich, Hugo (1867 Breslau 1928) Blick auf die

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
DannenbergBerlin, GermanyMarch 27, 2009

Ulbrich, Hugo (1867 Breslau 1928) Blick auf die Marienburg im Winter. Radierung (Gebrauchsspuren), re. u. mit Bleistift sign. und dat. 1910. 56x 80 cm. R.

Kunst & Antiquitaten

March 27, 2009, 10:00 AM CET

Seesener Str. 8-9, Berlin, 10709, DE