Lot 568: Uhl Emil. Uhl Emil. 1864 Brüx -/München

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
Auktionshaus BergmannErlangen, GermanyJune 28, 2008

Uhl Emil. Uhl Emil. 1864 Brüx -/München "Papstpalast-Palais des Papes-zu Avignon" zwischen 1335 und 1430 die Residenz verschiedener Päpste, Öl auf Leinwand, signiert, datiert: Avignon 1909, alter Keilrahmen mit zahlreichen ... 600,00 €

Sommer Auktion

Auktionshaus Bergmann
June 28, 2008, 12:00 PM CET

Mohrendorfer Str. 4, Erlangen, 91056, DE