Lot 536: Udvary Géza. Udvary Géza. 1872 Perbenyik - 1932

Est: €0 EUR - €0 EUR
Auktionshaus BergmannErlangen, GermanyJune 28, 2008

Udvary Géza. Udvary Géza. 1872 Perbenyik - 1932 Budapest "Weiblicher Akt mit Sklaven" Öl auf Leinwand, signiert, originaler Keilrahmen, partiell restauriert, 80x60 cm (31 1/2 x 23 5/8 in), neuwertiger Goldrahmen mit Stuckleisten, ... 800,00 €

Sommer Auktion

Auktionshaus Bergmann
June 28, 2008, 12:00 PM CET

Mohrendorfer Str. 4, Erlangen, 91056, DE