Lot 868: Tyroff, Martin. 1704 Augsburg-?Bibelillustration Brandopferaltar Arons (2. Buch Mose). Kupferstich in architektonischer Rahmung, wohl aus der Scheuchzerschen Kupferbibel, Tafel CXCV. ca. 30,5 x 20,5 cm (PL). Hinter Glas gerahmt.

Est: €0 EUR - €0 EUR
Kunstauktionshaus GüntherDresden, GermanyDecember 03, 2011

Tyroff, Martin. 1704 Augsburg-?Bibelillustration Brandopferaltar Arons (2. Buch Mose). Kupferstich in architektonischer Rahmung, wohl aus der Scheuchzerschen Kupferbibel, Tafel CXCV. ca. 30,5 x 20,5 cm (PL). Hinter Glas gerahmt.

Auction of Decorative Arts & Graphics 107

Kunstauktionshaus Günther
December 03, 2011, 10:00 AM CET

Bautzner Landstraße 7, Dresden, 01324, DE