Lot 183: Tuggener, Jakob (1904 Zürich 1988). Soldaten in

Est: CHF 600 - CHF 800
Zürichsee AuktionenErlenbach, SwitzerlandSeptember 24, 2008

Tuggener, Jakob (1904 Zürich 1988). Soldaten in der Unterkunft, 1940. Aquarell, links unten signiert und datiert: Tuggener 40. 32,5 x 43

20th Auction

Zürichsee Auktionen
September 24, 2008, 02:30 PM CET

Seestrasse 78, Erlenbach, 8703 , CH