Lot 121: TOSTIVINT Roland, 1933-1988 Suite de quatre

Est: €20 EUR - €30 EURSold:
Bretagne EncheresRennes, FranceFebruary 12, 2012

TOSTIVINT Roland, 1933-1988
Suite de quatre assiettes en grès émaillé, vers 1960
Signées au revers "R. Tostivint"
Diam. 22,3 cm
...

Art Bretons

Bretagne Encheres
February 12, 2012, 02:00 PM CET

32 Place des Lices, Rennes, 35000 , FR