Lot 5497: Tomaszewski, Leonard

Est: €0 EUR - €270 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyOctober 12, 2019

Tomaszewski, Leonard
(1913 Warschau 2002). Bunter Strauß mit Tulpen und Narzissen in blauer Vase. Öl auf Lwd., um 1960. 60 x 41,5 cm. Sign. Verso Galerieetikett mit Atelier-St.