Lot 209: Tomás Gómez Robledo, Sin título, Firmado, Óleo sobre tela, 120 x 100 cm, colección particular Ciudad de México

Est: $30,000 MXN - $40,000 MXN
Morton SubastasMexico DF, MexicoDecember 07, 2006

Tomás Gómez Robledo
Sin título
Firmado
Óleo sobre tela
Colección particular Ciudad de México
120 x 100 cm

Subasta de Arte Moderno y Contemporáneo

December 07, 2006, 05:30 PM EST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, CP11000, MX