Lot 119: Tomás Gómez Robledo (México, 1952) "En el auditorio" Serigrafía P.A. Firmada en ángulo inferior derecho. Fechada 1997.

Est: $600 MXN - $800 MXN
Morton SubastasMexico DF, MexicoMarch 24, 2012

Tomás Gómez Robledo (México, 1952)
"En el auditorio"
Serigrafía P.A.
Firmada en ángulo inferior derecho. Fechada 1997. Con dedicatoria al reverso. Enmarcada.
Dimensiones: 40.7 x 46.7 cm.

Decorative Art Objects

March 24, 2012, 11:00 AM CST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, CP11000, MX