Lot 1865: Tillmetz, Rudolph (1880 -?): "An der Isar".

Est: €0 EUR - €100 EURSold:
Auktionshaus Mag. Johann SebökBamberg, GermanyOctober 09, 2009

Tillmetz, Rudolph (1880 -?): "An der Isar". Öl/Lwd., signiert, rückseitig bezeichnet, 60 x 50cm, Keilrahmen.

Art & Antiques

Auktionshaus Mag. Johann Sebök
October 09, 2009, 12:00 AM CET

Untere Königstraße 21, Bamberg, 96052, DE