Lot 1473: Tilke, Karl Max (1869 Breslau-Berlin 1942)

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
DannenbergBerlin, GermanySeptember 22, 2007

Tilke, Karl Max (1869 Breslau-Berlin 1942) Pendants: Sängerin und Sänger. Aquarell/Papier (Gebrauchsspuren), je re.u.sign., 31x17 cm. PP.

Kunst & Antiquitätenauktion

September 22, 2007, 10:00 AM CET

Seesener Str. 8-9, Berlin, 10709, DE