Est: €1,600 EUR - €2,000 EURSold:
TajanParis, FranceMarch 15, 2011

Thomas Tramp (Né EN 1973) "Sp2" Tapis points noués, teintes bleues et grises, présentant des motifs cinétiques. Exemplaire unique. Signé et daté. Dim. 200 cm x 250 cm

Arts Décoratifs du XXe siècle et Design

March 15, 2011, 07:00 PM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR