Lot 1728: Thomas Hazlehurst,1746 - 1821, zug.

Est: €300 EUR - €400 EURSold:
Hampel Fine Art AuctionsMunich , GermanySeptember 21, 2012

Thomas Hazlehurst,
1746 - 1821, zug.
9,5 x 8,2 cm.

Portrait eines Herren mit grau meliertem Haar, in braunem Mantel, vor hellbraunem Hintergrund. In vergoldetem Rechteckrahmen, in Bronze, fein ziseliert. (870801)

September Auctions

September 21, 2012, 10:00 AM CET

Schellingstrasse 44, Munich , 80799, DE