Lot 70: Thierry AGNONE (Ne en 1964) Sans titre, 2001

Est: €200 EUR - €250 EUR
Europ AuctionParis, FranceNovember 28, 2011

Thierry AGNONE (Ne en 1964) Sans titre, 2001 Aquarelle,signeeetdatee01,versle bas et vers la droite 31 x 23,5 cm Provenance : Galerie Rachlin Lemarie, Paris

Vente d'Art contemporain

Europ Auction
November 28, 2011, 03:00 PM CET

3, rue Rossini, Paris, 75009, FR