Lot 96: Theresa Bruckner* (Berak 1941 geb., tätig in

Est: €800 EUR - €1,000 EURSold:
DorotheumLinz, AustriaNovember 20, 2008

Theresa Bruckner* (Berak 1941 geb., tätig in Oberösterreich) "Blumenstrauß mit Tulpen", rechts unten monogrammiert TB 2007, Öl/Leinwand, ca. 80 x 60 cm, gerahmt

Art and Antiques

November 20, 2008, 04:00 PM CET

Fabrikstraße 26, Linz, 4010, AT