Lot 101: Théophile BLANCHARD (1820-1849)

Est: €400 EUR - €600 EURSold:
Crait-MullerParis, FranceDecember 02, 2016

Paysage au bouleau
Huile sur papier, signée au dos et datée 1832.
32 x 19 cm

Provenance :
- Collection privée suisse
- Collection privée florentine

Friday 2 December 2016

Crait-Muller
December 02, 2016, 02:00 PM CET

Salle des ventes Drouot 9 rue Drouot, Paris, 75009, FR