Lot 76: Theodore STRAWINSKY (Saint Pétersbourg 1907-Suisse

Est: €12,000 EUR - €15,000 EURSold:
Millon & AssociesParis, FranceApril 20, 2012

Theodore STRAWINSKY (Saint Pétersbourg 1907-Suisse 1989) La famille. Huile sur toile 145 x 90 cm Signé, localisé et daté en haut à gauche Th. Strawinsky Nice 1928 Nous remercions la Fondation Théodore Stravinsky de nous...

Art moderne

April 20, 2012, 02:15 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR