Lot 81: Théodore Caruelle d'ALIGNY (Chaume 1798 - Lyon 1871)

Est: €300 EUR - €400 EURSold:
Millon & AssociesParis, FranceDecember 17, 2012

Théodore Caruelle d'ALIGNY (Chaume 1798 - Lyon 1871) Vue de Minori Crayon noir sur papier calque 23 x 36 cm Monogrammé, situé et daté en bas à gauche «Minori, 1823» Petites rousseurs et bords irréguliers Provenance:...

DESSINS ANCIENS ET MODERNES

December 17, 2012, 02:15 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR