Lot 176: Theodor ZASCHE(Wien 1862 - 1922) "Beim Ausritt"

Est: €2,200 EUR - €3,000 EURSold:
DorotheumSalzburg, AustriaNovember 20, 2007

Theodor ZASCHE(Wien 1862 - 1922) "Beim Ausritt" unten rechts signiert:Th. Zasche, Öl auf Karton, ca. 30 x 40 cm, gerahmt

Christmas auction

November 20, 2007, 12:00 AM CET

Schrannengasse 7, Salzburg, 5027, AT