Lot 368: Teodulo ROMULO SIN TITULE

Est: €200 EUR - €300 EUR
TajanParis, FranceNovember 28, 2011

Teodulo ROMULO
SIN TITULE. 540 x 435. Eau-forte. Épreuve annotée E.A. 5, signée, datée, Paris. Petites marges. Cadre.

Livres et Estampes

November 28, 2011, 01:30 PM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR