Lot 392: tempera sur panneau de Enrico Brandani (1914-1979) "St. Roc" s. Au dos et daté 1971. H. 15x13 cm Provenance: Atelier de l'artiste, daté au dos 1971 Collection privée genevoise Condition: petite fente au centre Art religieux

Est: CHF 600 - CHF 1,200
Dogny AuctionLausanne, SwitzerlandDecember 02, 2014

tempera sur panneau de Enrico Brandani (1914-1979) "St. Roc" s. Au dos et daté 1971.

H. 15x13 cm

Provenance:

Atelier de l'artiste, daté au dos 1971

Collection privée genevoise

Condition: petite fente au centre

Art religieux

Belle Vente de Décembre

Dogny Auction
December 02, 2014, 09:00 AM CET

chemin de Montelly 2, Lausanne, 1007, CH