Lot 453: TAMSCHICK, Rüdiger (1942 in Leipzig), "Malerei",

Est: €0 EUR - €75 EUR
Auktionshaus von ZengenBonn, GermanySeptember 11, 2009

TAMSCHICK, Rüdiger (1942 in Leipzig), "Malerei", Buchband von 1991, hier die Vorzugsausgabe mit bemaltem Schuber (Acryl-Aquarell), 30 x 24, ohne die Beilage, num. 41/50, signiert, datiert

Auction 423

Auktionshaus von Zengen
September 11, 2009, 03:00 PM CET

Stiftsstraße 2-4, Bonn, 53225 , DE