Lot 552: TABLEAUX XIX SIECLE Pierre BONIROTE (1811-1891)

Est: €0 EUR - €0 EUR
AnafLyon, FranceOctober 22, 2007

TABLEAUX XIX SIECLE Pierre BONIROTE (1811-1891) JEUNE FILLE AU MOUCHOIR DE DENTELLE Huile sur toile signée à gauche vers le bas située et datée Lyon 1850. H.98 cm L. 150 cm TB (Quelques restaurations) 7000-8000

Bijoux

Anaf
October 22, 2007, 06:00 PM CET

13 Bis Place Jules Ferry 69456 Lyon Cédex 06, Lyon, FR